BULLET FOR MY BALENTINE думают над бесплатным мини-альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BULLET FOR MY BALENTINE думают над бесплатным мини-альбомом
 
BULLET FOR MY BALENTINE думают над бесплатным мини-альбомом

Британские металлисты Bullet For My Valentine в данный момент работают над новым материалом, который может быть выпущен в виде бесплатного мини-альбома в этом году – такой информацией поделился фронтмен группы Мэтт Так.

В прошлом году у группы вышел альбом «Venom», порция новой музыки может выйти уже в иэтом году в виде 5-трекового мини-альбома.

Так рассказывал в интервью для журнала Kerrang:

«В этом году мы собираемся сделать нечто особенное, пока музыка продолжается. Пока что не было подтверждено окончательно, но мы обсуждаем вероятность бесплатного 5-трекового мини-альбома или чего-то такого для поклонников…

Мы бы действительно хотели выпустить что-то такое в перерыве между альбомами. Как меняется музыка, как меняется то, как люди ее слушают, это сейчас во главе всего. И приходится адаптироваться и иметь что-то на руках, чтобы поддерживать интерес к себе.

Пока что это все, но если время позволит и если все срастется и будет звучать хорошо, у нас в этом году определенно будет релиз».







Разное
googl