Гитарист SLAYER/EXODUS расписал гитару собственной кровью » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист SLAYER/EXODUS расписал гитару собственной кровью
 
Гитарист SLAYER/EXODUS расписал гитару собственной кровью

Гэри Холт, гитарист Exodus и Slayer, доказал, что он предан своему любимому делу всем сердцем. Причем доказал кровью – именно ей и был сделан рисунок на гитаре, представленной на прошедшей недавно выставке музыкальной индустрии NAMM.

Автором рисунка стал известный художник-авангардист Винсент Кастилья, специализирующийся как раз на картинах, написанных человеческой кровью. Он взял у Холта 18 пробирок крови после недавнего концерта Slayer в Лонг-Айленде, а готовый инструмент представил уже на выставке. Сам он говорил, что волновался по поводу того, удастся ли этот эксперимент. Холт же был в восторге:

«Было очень здорово представить мою «кровавую гитару», разрисованную моей кровью, на NAMM в этом году. Эта работа Винсента Кастилья – единственная в своем роде. В выходные я сам впервые увидел ее во плоти, так сказать, и был просто поражен! Собираюсь взять этот оригинальный шедевр темного искусства в тур в феврале».

Гитара Холта – единственная в мире гитара, полностью расписанная кровью своего владельца.







Разное
googl