Фронтмен STOOGES записал секретный альбом с участником EAGLES OF DEATH METAL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен STOOGES записал секретный альбом с участником EAGLES OF DEATH METAL
 
Фронтмен STOOGES записал секретный альбом с участником EAGLES OF DEATH METAL

Легендарный панк-рок вокалист и фронтмен Stooges Игги Поп выпускает новый альбом, над которым он тайно работал с музыкантом Eagles Of Death Metal и Queens Of The Stone Age Джошем Хоммом. Диск «Post Pop Depression» выйдет в марте этого года.

Помимо Хомма в записи также принимали участие бас-гитарист Queens of The Stone Age Дин Фертита и барабанщик Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс. Дебютное выступление Попа и его группы состоялось на телешоу Стивена Колберта 21 января, где музыканты сыграли трек «Gardenia».

Поп и Хомм работали вместе над альбомом с января прошлого года, самостоятельно финансируя запись. Хомм комментирует:

«Это было путешествием туда, куда еще никто из нас не забирался. Таким было соглашение… И идти нужно было до конца».

Игги Поп рассказывал о теме релиза:

«Что случается после стольких лет службы? Где твоя награда? В «американской жизни», где огромная конкуренция, что случается, когда ты становишься бесполезным для всех, кроме, надеюсь, себя самого? Что потом? И можешь ли ты и дальше быть полезен себе? Такой персонаж был в моих мыслях. Такого рода пересечение себя и военного ветерана».







Разное
googl