Ранний состав ARCH ENEMY воссоединился в BLACK EARTH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ранний состав ARCH ENEMY воссоединился в BLACK EARTH
 
Ранний состав ARCH ENEMY воссоединился в BLACK EARTH

Хорошие новости для поклонников ранней эпохи Arch Enemy – участники раннего состава группы объединились в новом коллективе Black Earth, с которым дадут серию концертов, исполняя материал с первых трех альбомов.

Итак, в группу вошли вокалист Йохан Лиива, гитаристы Микаэль и Кристофер Эмотт, бас-гитарист Шарли Д’Энджело и барабанщик Дэниэл Эрландссон.

Комментирует гитарист Микаэль Эмотт:

«Очень здорово, наконец, объявить об этом новом проекте Black Earth, который будет исполнять на концертах материал с первых трех альбомов группы Arch Enemy. Олдскульный состав из 90-х. Сегодня мы анонсировали большой тур по Японии, который состоится в мае».

В октябре прообраз Black Earth – Arch Enemy с Лиивой и Крисом Эмоттом – исполнил три песни с ранних альбомов Arch Enemy на японском металл-фестивале Loud Park. Как заявил Лиива, изначально это была идея Микаэля Эмотта, чтобы таким образом отпраздновать 20-летие группы и 10-летие фестиваля Loud Park.







Разное
googl