У BLINK-182 в этом году выйдет альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У BLINK-182 в этом году выйдет альбом
 
У BLINK-182 в этом году выйдет альбом

Барабанщик американских панков Blink-182 Трэвис Баркер в недавнем подтвердил, что в этом году у группы выйдет новый студийный альбом – первый в обновленном составе.

Баркер рассказывал:

«Альбом «блинков» потихоньку соединяется воедино. Я рад. Не хочу много рассказывать. Не знаю, сколько песен мы напишем, прежде чем скажем «вот эти вот 12 песен и войдут в альбом». Сейчас у на 15-20 песен, но я думаю, что все еще впереди.

Это здорово, потому что сейчас мы все в студии, что нельзя было осуществить в прежнем составе. Было просто невозможно посадить нас троих в одну студию… Думаю, если ты в группе, недостаточно просто созваниваться. Надо быть здесь. Ради этой духовной связи, чтобы каждого реально перло от того, что все собрались в комнате. Это очень возбуждает. Это новая страница, и мы не поборники посредственности, мы будем бить в цель. Мы сделаем отличный альбом».


Точная дата релиза и подробности не называются.







Разное
googl