Участник BLACK SABBATH о несостоявшемся воссоединении с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник BLACK SABBATH о несостоявшемся воссоединении с барабанщиком
 
Участник BLACK SABBATH о несостоявшемся воссоединении с барабанщиком

В этом году британские рокеры Black Sabbath отправятся в прощальный тур, после чего прекратят существование. Многие поклонники надеялись, что оригинальный барабанщик Билл Уорд поедет с группой, однако за ударными по-прежнему останется Томми Клафетос. Бас-гитарист Black Sabbath Гизер Батлер рассказал, почему воссоединение с Уордом не состоялось.

Батлер рассказывал:

«Мы начали с Биллом тур «13». Так и должно было быть по нашему замыслу, что Билл будет частью всего этого. Вышло так, что этого не случилось. И его здоровье стало главным критерием.

Дело не в деньгах, они тут совершенно ни при чем. Дело в том, мог он гастролировать или нет. В туре «13» его не было. Буквально через неделю, как мы начали, ему нужно было в больницу на большую операцию. Нам пришлось бы отменить тур, если бы Билл был с нами.

Ему довольно долго нездоровилось. Он перенес несколько сердечных приступов. Когда ты стареешь и теряешь физическую форму, лучше признать правду, чем уехать в тур на 2 года или около того. Ведь там само выступление – самое легкое. Все дело в самих поездках и всем прочем, что является самой сложной частью.

Думаю, Оззи, в частности, считал, что Билл не сможет. Конечно, он не мог играть первые концерты, поскольку был в больнице. Мы не можем отменять туры только потому, что барабанщик не может играть».

Что интересно, Уорд уже назвал слова Батлера неправдой.







Разное
googl