Названа официальная причина смерти лидера MOTORHEAD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Названа официальная причина смерти лидера MOTORHEAD
 
Названа официальная причина смерти лидера MOTORHEAD

В декабре прошлого года мир рок-музыки был потрясен кончиной бессменного лидера британской рок-группы Motorhead Лемми Килмистера, буквально за пару дней до того справившего 70-летний юбилей. Известно, что за два дня до смерти, он узнал о том, что болен раком шеи и головы – и что болезнь неизлечима. Однако официальные причины смерти были обнародованы только сейчас.

Как сообщает портал TMZ, опубликовавший скан свидетельства о смерти Лемми, причиной смерти музыканта стал рак простаты в сочетании с сердечной аритмией и сердечная недостаточность.

Сердце давно не давало лидеру Motorhead покоя – в 2013 г. группа не смогла отыграть несколько концертов, потому что Лемми стало плохо. Ему установили в грудь дефибрилиатор, а также порекомендовали пересмотреть образ жизни. Музыкант также страдал от диабета, гематом, а прошлым летом подхватил легочную инфекцию, также помешавшую ему отыграть несколько концертов.

После смерти Лемми барабанщик Motorhead Микки Ди подтвердил, что группы больше не будет. Сам он недавно присоединился к вновь собравшимся Thin Lizzy.







Разное
googl