BILLY TALENT записываются с новым барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BILLY TALENT записываются с новым барабанщиком
 
BILLY TALENT записываются с новым барабанщиком

Новая глава творческого пути канадских рокеров Billy Talent пройдет без участия оригинального барабанщика Аарона Соловонюка. Музыкант решил на время прекратить творческую деятельность и заняться своим здоровьем, поскольку его давняя болезнь – множественный склероз – снова дала о себе знать.

Сообщение от Соловонюка [в сокращении]:

«Как вы знаете, последние 15 лет я страдаю от множественного склероза, но это не мешало мне когда-либо записывать музыку или гастролировать. Последние 6 или 7 месяцев я имею дело с рецидивом. Я буду переходить на другие препараты и делать все, чтобы выздороветь».

Он заявил, что из-за рецидива, у него упала скорость игры, потому он решил на время прекратить заниматься музыкой. Коллеги по группе предложили подождать, пока Соловонюк полностью не восстановится, но тот предпочел на время уйти, потому что, по его словам, неизвестно, как скоро наступит улучшение.

В данный момент с группой в студии работает Джордан Гастингс, участник Alexisonfire.







Разное
googl