Барабанщик THE GHOST INSIDE лишился ноги » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик THE GHOST INSIDE лишился ноги
 
Барабанщик THE GHOST INSIDE лишился ноги

Уже два месяца прошло с тех пор, как панки The Ghost Inside попали в страшную аварию, унесшую жизнь двух человек. Музыканты идут на поправку, хотя жизнь теперь вряд ли будет прежней – по крайней мере, для барабанщика Эндрю Ткачика, которому ампутировали правую ногу.

Ткачик опубликовал информацию в Instagram:

«Итак, все, слухи правдивы! К сожалению, я потерял в этой аварии ногу. Это только одна из травм среди прочих – поврежденных ребер, позвоночника, бедра, разрывов связок в суставах и плече. Я сохраняю бодрость духа с тех пор, как очнулся после 10-дневной комы в ноябре и увидел, что моей ноги больше нет. Это не остановит меня. Мне плевать, кто и что скажет. Впереди будет сложно, но я БУДУ играть на барабанах. Не могу дождаться момента, когда вернусь за установку. Я не справился бы с этим, если бы не любовь и поддержка моих братьев по группе, техников, друзей, поклонников и семьи. Спасибо всем вам».

Кампания на сайте GoFundMe уже собрала свыше 150 000 долларов в помощь музыкантам.







Разное
googl