BLACK SABBATH анонсировали барабанщика на прощальный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK SABBATH анонсировали барабанщика на прощальный тур
 
BLACK SABBATH анонсировали барабанщика на прощальный тур

В этом году британские рокеры Black Sabbath отправятся в свой прощальный тур «The End», после которого прекратят деятельность. Но, похоже, снова не в классическом составе – судя по недавнему видео, опубликованному в Сети, место за ударной установкой снова займет Томми Клафетос.

Клафетос занял место оригинального барабанщика Black Sabbath Билла Уорда в 2012 г., хотя и не записывался с группой на вышедшем летом 2013 г. последнем студийном альбоме «13» - в записи участвовал Брэд Уилк, барабанщик Rage Against The Machine. Помимо этого Клафетос уже поиграл с Тедом Ньюджентом, Элисом Купером, Робом Зомби, Джоном 5, а в данный момент является участником сольной группы вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна.

Прощальный тур Black Sabbath «The End» начнется 20 января и завершится 21 сентября в Фениксе (Аризона). 12 июля группа даст свой последний концерт в России в Москве с/к «Олимпийский». Новых альбомов группа записывать не будет.







Разное
googl