Скончался барабанщик группы СМЕХ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался барабанщик группы СМЕХ
 
Скончался барабанщик группы СМЕХ

31 декабря ушедшего года не стало барабанщика российской панк-рок группы СМЕХ Андрея «Кривого» Корявых. Ему было 30 лет. Он стал еще одним музыкантом, чью жизнь оборвал рак.

Сообщение от группы Смех:

«Друзья, сегодня, в самый последний день уходящего года, ушел из жизни наш братуля Андрей Корявых. От нас ушел самый позитивный и добрый человек в мире, самый крутой барабанщик и самый близкий нам человек.
Мы вас убедительно просим, сегодня в эту новогоднюю ночь, не поленитесь, налейте до краев свои бокалы и с улыбкой выпейте до дна за нашего брата!»

Страшный диагноз – рак 4-й стадии - Корявых поставили осенью 2014 года, когда он в очередной раз попал в больницу из-за плохого самочувствия. За год до того у него в легком обнаружилась опухоль в легком, и ему оперативно удалили треть органа. Музыкант прошел несколько курсов химиотерапии и постоянно находился под наблюдением врачей. В начале декабря результаты МРТ показали метастазы в голове, а 31 декабря музыканта не стало.

6 января состоялся концерт памяти Андрея Корявых.







Разное
googl