Фронтмен PUDDLE OF MUD снова арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен PUDDLE OF MUD снова арестован
 
Фронтмен PUDDLE OF MUD снова арестован

Вокалист и лидер грандж-рокеров Puddle Of Mud Уэс Скентлин снова пополнил список своих правонарушений – недавно он был арестован за вандализм по отношению к своей теперь уже бывшей недвижимой собственности.

В прошлом году у Скентлина по суду отобрали и опечатали его дом в Голливуде. Что, впрочем, не остановило музыканта от того, чтобы вернутся туда в прошлую субботу и учинить разгром. Согласно СМИ, Скентлин топором разбил окно, уничтожил аудиоаппаратуру и камеры наблюдения, а также повредил сигнализацию.

Тем не менее, он снова оказался в руках полиции, которая оперативно приехала на место и скрутила музыканта и еще двух человек, которые были вместе с ним. Всем трем предъявлено обвинение в незаконном проникновении в частную собственность, а Скентлину был добавлен пункт «вандализм». Впрочем, музыкант был вскоре выпущен под залог в 20 000 долларов.

В прошлом году Скентлина арестовывали 4 раза за различные правонарушения, совершенные в состоянии опьянения.







Разное
googl