Бывшие гитаристы MOTORHEAD не смогли попрощаться с Лемми » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие гитаристы MOTORHEAD не смогли попрощаться с Лемми
 
Бывшие гитаристы MOTORHEAD не смогли попрощаться с Лемми

В прошлую субботу, 9 января, в Лос-Анджелесе состоялась церемония прощания со скончавшимся в конце декабря от рака лидером Motorhead Лемми Килмистером. На мероприятии присутствовали многие известные рок-музыканты, однако два бывших гитариста группы – Фил Кэмпбелл и Эдди Кларк – не смогли приехать.

Дело в том, что оба музыканта находились в Великобритании, в то время как прощальная церемония с Лемми состоялась в Лос-Анджелесе, где жил музыкант.

Сообщение от Кэмпбелла:

«Потрясающая служба для Лемми была, каждый очень красиво высказался. Я очень хотел там быть, но не смог. К сожалению врачи порекомендовали мне воздержаться от таких дальних перелетов после моей недавней госпитализации. Сейчас мне лучше, и я посмотрел церемонию онлайн. Спасибо команде Motorhead за организацию».

Сообщение от Кларка [в сокращении]:

«Я не смог получить визу, чтобы прилететь на похороны Лемми. У меня есть грешки в прошлом, поэтому мне приходится дольше ждать, чтобы получить визу. А тут еще и рождественские праздники, так что времени не хватило…»

На церемонии прощания с Лемми присутствовали Скотт Йэн (Anthrax), Микки Ди (Motorhead), Роб Хэлфорд (Judas Priest), Слэш (Guns N’Roses), Дэйв Грол (Foo Fighters), рестлер Triple H, а также сын Лемми Пол Айндер.







Разное
googl