Музыку OFFSPRING выкупили за 35 миллионов долларов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыку OFFSPRING выкупили за 35 миллионов долларов
 
Музыку OFFSPRING выкупили за 35 миллионов долларов

Относительно недавно появившаяся на американском рынке компания Round Hill Music активно скупает права на музыку успешных музыкантов. Теперь в реестре компании значатся и панк-рокеры Offspring, чей полный бэк-каталог был приобретен за 35 миллионов долларов.

Речь идет о студийных альбомах и сборнике лучших вещей, выпущенных на лейбле Epitaph Records – права на те релизы, что выходили на лейбле Columbia, были приобретены еще летом. Тем не менее, часть прав на бестселлер «Smash» у Epitaph Records останется.

Комментирует вокалист Дэкстер Холланд:

«Мы почувствовали, что наш каталог должен находиться в руках заботливого обладателя, как правообладателя, так и издателя, и что это очень важно для будущего нашей музыкальной карьеры. Компания Round Hill понимает, что мы продолжаем выступать и записываться, и что недоступность нашего прошлого может сказаться на нашем будущем».

В данный момент Offspring работают над своим новым альбомом, дата выхода которого неизвестна.







Разное
googl