Бывший вокалист BLACK SABBATH может вновь поработать с музыкантами группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист BLACK SABBATH может вновь поработать с музыкантами группы
 
Бывший вокалист BLACK SABBATH может вновь поработать с музыкантами группы

Певец Тони Мартин, записавший с Black Sabbath 5 альбомов 80-е и 90-е годы, недавно заявил, вполне возможно вновь будет сотрудничать с гитаристом Тони Айомми спустя 20 лет после записи последнего совместного альбома.

Мартин рассказал об этом на своей страничке на Facebook:

«Это был хороший день… Я посетил церемонию открытия мемориальной таблички, посвященной Кози Пауэллу [покойный барабанщик, в т.ч. и Black Sabbath] в его родном городе в Сиренчестере, там также были Брайан Мэй, Нил Мюррей и Тони Айомми… К моему удивлению, Тони поприветствовал меня ОЧЕНЬ тепло. Это был наш с ним первый разговор за 15 лет!!! И, похоже, скоро мы сможем поработать вместе».

Мартин был вокалистом Black Sabbath 9 лет с перерывами, впервые отметившись на «Eternal Idol», вышедшем в 1987 г. Последним его релизом с группой был альбом «Forbidden», после чего его уволили, так как было решено возродить оригинальный состав. Мартин впоследствии много сотрудничал с разными музыкантами и проектами, в т.ч. The Cage и Guintini Project.







Разное
googl