GUNS N’ROSES воссоединяются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GUNS N’ROSES воссоединяются
 
GUNS N’ROSES воссоединяются

Похоже, что этот год станет особенным для поклонников Guns N’Roses. Официально подтверждено, что летом на фестивале Coachella группа выйдет на сцену с бывшими участниками – а именно с гитаристом Слэшем и бас-гитаристом Даффам Маккаганом.

В конце прошлого года стало известно, что вокалист Gun’s N’Roses Эксл Роуз и бывший гитарист Слэш, впоследствии создавший Velvet Revolver, помирились и, возможно, будут вместе выступать, поскольку еще летом группу покинули гитаристы Ди-Джей Эшба и Рон «Бамблфут» Тал.

Однако имена других музыкантов, которые выйдут в составе Guns N’Roses на сцену фестиваля Coachella этим летом вместе с Роузом, Слэшем и Маккаганом, пока что неизвестны. Также как неизвестно, примут ли участие в воссоединении бывшие барабанщики Стив Адлер и Мэтт Сорам, а также бывшие гитаристы Иззи Стрэдлин и Джилби Кларк. Ведущий шоу «This Metal Show» Эдди Транк заявил, что, по имеющейся у него информации, участники последнего состава Guns N’Roses – барабанщик Фрэнк Феррер, клавишники Крис Питтман и Диззи Рид и гитарист Ричард Фортус – должны остаться в группе.







Разное
googl