Вокалист NOFX женился » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист NOFX женился
 
Вокалист NOFX женился

В канун нового года в Лас-Вегасе произошло одно счастливое событие для пары молодоженов, одним из которых является фронтмен американских панков NOFX Фэт Майк. Он связался узами брака с давней подругой Сома Снэйкойл.

Однако, панк-рокер не был бы собой, если бы не учудил хотя бы что-нибудь. В итоге на церемонии Майк был невестой в красном платье, а его невеста Сома надела смокинг. Пара живет вместе уже 6 лет, и последний год новоиспеченные супруги были помолвлены.

Сама церемония была организована, по словам супругов, примерно за неделю до непосредственной женитьбы, которая проходила втайне от поклонников и внимания СМИ. На ней присутствовали только 8 человек в кожаном одеянии, в т.ч. и участник Blink-182 и Alkaline Trio Мэтт Скиба, который выступал в качестве «друга жениха». Фэт Майк даже выложил в Твиттере фотографию с церемонии и написал: «Смотрите, я такой же высокий, как Мэтт Скиба! Ну, почти».

Также недавно Фэт Майк заявил, что собирается поставить панк-мюзикл «Home Street Home».







Разное
googl