Новый альбом BEHEMOTH может выйти раньше » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом BEHEMOTH может выйти раньше
 
Новый альбом BEHEMOTH может выйти раньше

Согласно информации от фронтмена польских металлистов Behemoth Адама «Нергала» Дарского, следующий студийный альбом группы можно ожидать раньше запланированного, т.е. уже в 2017 г.

Нергал рассказывал:

«Когда мы были в студии и работали над идеями для театрального проекта, это как бы подстегнуло мое вдохновение и креативность.

Думаю, я вернусь в режим сочинения раньше, чем я рассчитывал. Пока что это все еще рано, но я думаю, что хочу начать уже в 2016 г. Думаю, будет здорово, если у нас будет новый альбом в 2017 г.»

Однако он не хочет привязывать себя к срокам:

«Прошло два года с момента выхода «The Satanist», и он не мог получиться лучше. Я самый счастливый музыкант из живущих, потому что у меня на руках самый сильный альбом.

Меня переполняет гордость. Я пока что не хочу засорять разум будущими проектами – я хочу изучить и насладиться тем, что есть, пока это все происходит.

Я занимаюсь своей жизнью и прошу людей потерпеть. Дайте мне жить своей жизнью».

По поводу театрального проекта Нергал не поделился информацией, только сказал, что в нем участвуют известные личности.







Разное
googl