Из DOWNFALL OF GAIA ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из DOWNFALL OF GAIA ушел гитарист
 
Из DOWNFALL OF GAIA ушел гитарист

Стало известно, что немецкие краст-металлисты Downfall Of Gaia приняли решение расстаться с гитаристом Петером Фольффом, но до апреля следующего года он еще будет участником коллектива. В данный момент музыканты ищут гитариста, заинтересованного занять его место.

Сообщение от Downfall of Gaia:

«Год близится к концу, и мы хотели бы поблагодарить каждого, кто был частью этого насыщенного и трудного 2015 г. Европа, США, Япония, Австралия – это было то еще путешествие! Однако не только 2015 год близится к концу.

Жизненные приоритеты могут меняться, и время от времени нужно делать определенный выбор, идти тем путем, который будет лучшим для тебя, даже если он отличается от того, что выберут другие. И сегодня тот самый день, когда мы прощаемся с Петером.

Мы хотим поблагодарить его за 7 лет совместного творчества, за взлеты и падения, за волю и незабываемое время, которое мы провели вместе. Наше последнее выступление с Петером в качестве гитариста будет в апреле 2016 г. Подробности будут позже!

Downfall Of Gaia продолжат свой путь, как всегда. Так что сейчас мы ищем нового гитариста. Если кто живет в Берлине или Гамбурге (лучше, но необязательно), у кого есть достаточно времени, страсти и желания ездить в мировые туры! Если это для вас, свяжитесь с нами».







Разное
googl