THE VENETIA FAIR распались » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE VENETIA FAIR распались
 
THE VENETIA FAIR распались

Американские рокеры из Массачусетса The Venetia Fair решили разойтись. Чтобы нормально попрощаться с поклонниками, музыканты выложили в сеть один трек, а также назначили три последних концерта в феврале.

The Venetia Fair опубликовали очень странно сообщение на Facebook:

«Пожалуйста, не заставляйте нас больше заниматься The Venetia Fair! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Если хотите, мы соберем новую группу, мы все еще хорошо относимся друг к другу, просто пусть это будет другая группа. Мы пойдем в Metallica, если нас возьмут, или мы соберем новую группу, которая не будет The Venetia Fair, если так вас устроит. Мы благодарны вам за то, что вы позволили нам быть The Venetia Fair так долго, но ПОЖАЛУЙСТА, хватит заставлять нас быть этой группой, затем, мы, возможно, перестанем ей быть НАВСЕГДА!!! Мы отыграем концерт-другой, и вы можете послушать песню, которую мы сделали для вас. Но после этого начните забывать, что The Venetia Fair когда-либо существовали. Если вы хотите перепостить это сообщение где-либо, пожалуйста, не пишите, что это перерыв, иначе мы будем ОЧЕНЬ злы! СПАСИБО ВАМ, НАМ КАК БЫ ОЧЕНЬ ГРУСТНО, ВЫ ВСЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ МИЛЫ К НАМ, УВИДИМСЯ СКОРО ИЛИ КОГДА-НИБУДЬ».







Разное
googl