MOTORHEAD больше нет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTORHEAD больше нет
 
MOTORHEAD больше нет

После того, как не стало 70-летнего бессменного лидера Motorhead Йэна «Лемми» Килмистера, барабанщик Микки Ди объявил в недавнем интервью о конце коллектива с 40-летней историей.

Ди заявил:

«Конечно, Motorhead больше не будет. Лемми и был Motorhead. Мы не будем делать больше никаких туров или чего-то такого. И никаких записей больше не будет. Но брэнд будет жить дальше, как и Лемми в сердце каждого из нас.

Я безмерно благодарен за те годы, что мы были вместе, у нас было так много хороших воспоминаний».

Менеджер Тодд Сингерман также обнародовал информацию о болезни музыканта – причиной смерти фронтмена Motorhead стала агрессивная и необратимая форма рака мозга и шеи. Известно, что Лемми госпитализировали за неделю до юбилея, но выписали, не найдя ничего серьезного или необычного. Тем не менее, его продолжали обследовать, и после сканирования мозга был обнаружен рак. К сожалению, болезнь была в терминальной стадии, и врачи отвели Лемми от 2 до 6 месяцев жизни. Он скончался через два дня после того, как узнал об этом, и спустя 4 дня после того, как ему исполнилось 70.

Своими словами соболезнования и воспоминаниями уже поделились многие известные рок-музыканты.







Разное
googl