Неизвестные музыканты подавали в суд на LAMB OF GOD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Неизвестные музыканты подавали в суд на LAMB OF GOD
 
Неизвестные музыканты подавали в суд на LAMB OF GOD

Недавно гитарист Lamb Of God Майк Мортон поделился историей о том, как некие музыканты подали в суд на его группу после того, как прислали свою демо демо-запись. По этой причине гитарист отказывается когда-либо слушать чье-либо творчество в этом формате.

Раньше вручение собственных демо-записей известным личностям было обычным делом – многие группы и музыканты стали известными, когда их творчество попадало в нужные руки, например Тим Оуэнс или Metallica. Однако есть и плохие истории, о которой недавно в твиттере поделился Мортон:

«Несколько лет назад одна целеустремленная группа вручила нам свое демо для прослушивания. Вскоре после этого знаменательного события нам пришла повестка в суд. Те музыканты посчитали, что, послушав их дерьмовую запись, мы украли их идеи и выпустили их без должной компенсации. Конечно, все это было полнейшей чепухой, и все разрешилось довольно быстро, как и возникло, но теперь, мои дорогие друзья, я не буду никогда слушать чье-либо демо. Как это часто происходит в жизни – один козел всем все испортил».







Разное
googl