Вокалист EMMURE считает, что группа будет жить » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист EMMURE считает, что группа будет жить
 
Вокалист EMMURE считает, что группа будет жить

После того, как состав дэткорщиков Emmure покинули все участники, кроме вокалиста Фрэнки Палмери, будущее группы было неясным. Однако теперь фронтмен сделал свое официально заявление, из которого ясно, что история Emmure еще не завершена.

Сообщение от Палмери:

«Итак, я уже слишком долго держал вас в неведении. Сначала я хочу сказать, что я получил неимоверное количество позитивных откликов и поддержки после того, как стали известны новости, и я благодарен всем тем преданным поклонникам, которые стояли за мной все это время. Но время не стоит на месте, и я рад сообщить вам, что это не конец Emmure.

Сейчас у группы новый состав, и мы уже работаем над новым альбомом. Все подробности будут известны через несколько недель и даже месяцев, но знайте, что это то, чего стоит ждать. Можете не сомневаться, мы наверстаем упущенное время в следующем году, когда отправимся в наш первый тур по Европе, а затем вернемся в США в конце 2016 г. Также знайте, что мы выступим на некоторых международных мероприятиях, и если вы находитесь где-то там на земном шаре, у вас есть шанс увидеть нас в следующем году».







Разное
googl