Издание утерянного документального фильма о DEFTONES снова задерживается » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Издание утерянного документального фильма о DEFTONES снова задерживается
 
Издание утерянного документального фильма о DEFTONES снова задерживается

«Entertain Me: A Film About Deftones» - документальный фильм о ню-металл группе Deftones должен был быть изданным на днях его создателем Эндрю Беннетом, однако релиз снова был отложен. Что интересно, работа ждала своего часа 15 лет, поскольку была готова еще в 2000 г.

Официально сообщение от Беннета:

«Я официально делаю фильм доступным всем потрясающим поклонникам в мире, начиная с 26 декабря. Стоимость полной и самой последней смонтированной версии с хорошим разрешением – 10 баксов. Учтите, я знаю об утечке фильма в сеть, но та версия настолько старая, что уже даже не смешно…

Надеюсь, что вам понравится. Простите, что понадобилось 15 лет, чтобы выпустить этот фильм».

Тем не менее, запланированного на 26 декабря релиза не состоялось – причины неизвестны. Беннет также рассказывал, что фильм пролежал на полках 15 лет из-за самих музыкантов и боссов звукозаписывающих лейблов. Первых не устроила его откровенность, вторые считали, что фильм не способен сделать Deftones героями своего времени и повысить популярность группы.







Разное
googl