Из I SEE STARS «попросили уйти» музыкантов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из I SEE STARS «попросили уйти» музыкантов
 
Из I SEE STARS «попросили уйти» музыкантов

Недавно рокеры I See Stars опубликовали порцию новой музыки, а также информацию о предстоящих турах. Однако поползли слухи, что из группы ушли сразу два участника – гитарист Джимми Грегерсон и скример/клавишник Зак Джонсон. Сами музыканты вскоре рассказали, что их попросили уйти.

Сообщение от Джонсона:

«Подумал, что стоит прояснить, что происходит у меня с I See Stars.

Меня отпустили в свободное плавание несколько месяцев назад. Не знаю, почему. Я все это время сочинял материал и планировал собрать новую группу. Никаких конфликтов между мной и парнями нет. Благодарю всех вас за поддержку, когда я был участником I See Stars, и прошу прощения, что тянул с новостями так долго. Рассчитываю пойти в новый 2016 г. со всеми моими друзьяит, семьей и поклонниками, а также с новыми музыкальными проектами…»

Сообщение от Грегерсона [в сокращении]:

«… Я более не играю в I See Stars. Я не хотел уходить, меня попросили. Почему? Я не до конца уверен. Думаю, остальным парням нужны были перемены… Поклонники должны знать, что я не просто повернулся к ним спиной и ушел…»







Разное
googl