Священники несут наказание за EAGLES OF DEATH METAL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Священники несут наказание за EAGLES OF DEATH METAL
 
Священники несут наказание за EAGLES OF DEATH METAL

После ноябрьских терактов в Париже на концерте Eagles Of Death Metal, где погибло почти 90 человек, некоторые французские священники позволили себе сказать лишнего об этой трагедии, что не осталось безнаказанным.

В конце ноября во время службы священник Франсуа Шнайдер почтил память жертв только шести терактов. Когда его спросили, почему он проигнорировал тех, кто погиб в театре Батаклан, он заявил, что концерт Eagles Of Death Metal был «вдохновлен Сатаной». Согласно Агентству Франс-Пресс священник принес публичные извинения за свои слова:

«Я сожалею, что породил еще больше полемики по поводу музыкальных жанров. Это было абсолютно неприемлемо и непростительно».

Тем временем другого священнослужителя, Эрве Бенуа, отстранили от выполнения своих обязанностей – он обвинил жертв в отсутствии культуры и назвал «бедными детьми брошенного поколения», «живыми трупами», а террористов их «сиамскими близнецами». Он также заявил, что ежедневно во Франции делают 600 абортов, что гораздо хуже, чем 130 жертв терактов.







Разное
googl