Из EMMURE ушли все музыканты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из EMMURE ушли все музыканты
 
Из EMMURE ушли все музыканты

Вокалист Фрэнки Палмери, похоже, остался единственным участником дэткор-группы Emmure, потому что все остальные музыканты – Джесс Кетив, Майк Малхолланд, Марк Дэвис и Адам Пирс – заявили о своем уходе.

Бас-гитарист и сооснователь группы Марк Дэвис комментирует:

«Джесс, Микаэл, Адам и я больше не играем в Emmure. Мы коллективно решили заняться другими вещами, которые нам нравятся.

Мы хотим поблагодарить поклонников Emmure за всю поддержку и любовь в течение всех этих лет. Ждите наш новый проект в 2016 г.

Мы вчетвером приняли решение уйти из группы практически сразу же после нашего концерта 9 сентября в России.

Это был наши первые концерты после простоя весной и летом, пока Фрэнки восстанавливал связки, поврежденные в туре Stronger Than Faith. Мы все рассчитывали вернуться в свежую, продуктивную и позитивную рабочую обстановку – но не тут-то было.

Самое важное, что я хочу сказать, это что в жизни не должно быть места негативу. Если кто-то принижает тебя или мешает тебе полностью раскрыть свой потенциал, нужно избавляться от таких людей, неважно, как сильно вы их любите».







Разное
googl