Вокалисту LIMP BIZKIT запретили въезд в Украину на 5 лет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту LIMP BIZKIT запретили въезд в Украину на 5 лет
 
Вокалисту LIMP BIZKIT запретили въезд в Украину на 5 лет

Правительство Украины запретило фронтмену американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту въезд в страну после того, как музыкант заявил о своем желании переехать в Крым и пророссийских интересах.

Как пишут в газете USA Today, запрет на въезд Дерста в Украину был сделан «в интересах гарантии безопасности нашей страны». Ранее музыкант выразил свое желание переехать в Крым, откуда родом его новая жена. Незадолго до того премьер-министр Крыма захотел привлечь на его территорию западных знаменитостей, чтобы поднять его имидж и популярность среди туристов. Дерст заявил, что он хотел бы жить в Крыму полгода и заниматься кинематографом «во благо будущего Крыма и России».

Недавно Limp Bizkit завершили большой российский тур, но свой интерес к нашей стране он демонстрировал и ранее:

«Я был бы не против получить российский паспорт! Если у вас есть связи с теми, кто отвечает за это, и если это поможет, поделитесь информацией. То, как Россию представляют в СМИ, это неправда, и я хочу доказать всем, что там очень здорово».







Разное
googl