Вокалист DEEP PURPLE недоволен включением группы в Зал Славы Рок-н-ролла » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист DEEP PURPLE недоволен включением группы в Зал Славы Рок-н-ролла
 
Вокалист DEEP PURPLE недоволен включением группы в Зал Славы Рок-н-ролла

Йэн Гиллан, вокалист британских рокеров Deep Purple, высказал свое неодобрение опубликованным на прошлой неделе списком участников группы, которые попадут в Зал Славы Рок-н-ролла.

Гиллан и задолго до того критиковал организаторов за то, что Deep Purple долго не включали в Зал Славы Рок-н-ролла, а после того, как его желание, наконец, было исполнено, он все равно остался недоволен и опубликовал на своем сайте сообщение:

«Дорогие друзья, семьи и поклонники

Если отмести все интриги, включение в Зал Славы - не для Deep Purple, по правде говоря.

Это сухая выборка бывших участников и исключение Стива Морза и Дона Эйри, оба они были с DP очень долго.

Честно, это очень глупо, и мой ответ на это прост – «спасибо вам огромное»!

И, какое совпадение, этим утром я получил приглашение на свадьбу от старых и близких друзей. К сожалению, мою семью не пригласили, и они сказали, что мне придется сидеть с бывшей женой (мы развелись очень давно) на свадебном застолье.

Они были шокированы, когда я позвонил им и отказался от приглашения.

Удачи,

Йэн Гиллан».

От Deep Purple в Зал Славы попадут гитарист Ричи Блэкмор, вокалисты Дэвид Ковердэйл, Йэн Гиллан и Род Эванс, бас-гитаристы Роджер Гловер и Гленн Хьюз, покойный клавишник Джон Лорд и бессменный барабанщик Йэн Пэйс.







Разное
googl