Бас-гитаристу THE WILDABOUTS не грозит обвинение в хранении наркотиков » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитаристу THE WILDABOUTS не грозит обвинение в хранении наркотиков
 
Бас-гитаристу THE WILDABOUTS не грозит обвинение в хранении наркотиков

В начале декабря, после того, как в гастрольном автобусе The Wildabouts после смерти их вокалиста Скотт Уэйланда нашли кокаин, бас-гитарист группы Томми Блэк был арестован. Однако в итоге ему не станут предъявлять обвинения в хранении наркотиков.

Сотрудники полицейского отделения Блумингтона, куда поступил после ареста Блэк, пришли к выводу, что будет очень сложно доказать причастность именно его к найденному в его спальном месте кокаину, поскольку автобусом пользовались и другие люди.

Выдержка из официального заявления представителя шэфа полиции Блумингтона Майка Хэртли:

«Наркотики были найдены в спальном месте в автобусе, очевидно, что в автобусе находилось несколько людей, и очень многие могли теоретически хранить эти наркотики, поэтому мы решили не предъявлять ему обвинения».

Скотт Уэйланд скончался 3 декабря от передозировки кокаином, экстази и алкоголем. 30 марта этого года также от передозировки наркотиками скончался гитарист The Wildabouts Джереми Браун.







Разное
googl