Гитарист ACT OF DEFIANCE выставил гитару на аукцион » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист ACT OF DEFIANCE выставил гитару на аукцион
 
Гитарист ACT OF DEFIANCE выставил гитару на аукцион

Крис Бродерик, бывший участник Megadeth и нынешний гитарист Act Of Defiance, выставил своб гитару на аукцион. Все полученные от продажи инструмента средства пойдут на лечение от рака жены барабанщика Вэна Уильямса (Ghost Ship Octavius, ex-Nevermore).

Бродерик опубликовал следующее сообщение:

«Я продаю одну из собственных 6-струнных гитар Jackson CB-6, именную модель! Все средства пойдут Вэну и Доре Уильямс (Ghost Ship Octavius, ex-Nevermore), которые все еще несут большие финансовые затраты в их борьбе с раком. Я играл на этом инструменте по всему миру с Megadeth, он немного потерт, поскольку я отрывался с ним на сцене (см. фотографии), но звучит он отлично. Я оставлю автограф там, где пожелает победитель аукциона, что сделает его отличным коллекционным экспонатом в любой гитарной коллекции.

До Рождества осталось совсем немного времени, потому забирайте эту великолепную гитару и помните, что это поможет Вэну и Доре в борьбе против рака. Спасибо».

В апреле этого года Доре Уильямс поставили страшный диагноз – рак матки в третьей стадии. Женщине сделали операцию, после чего ее отправили на курс химиотерапии.







Разное
googl