У вокалиста SMASHING PUMPKINS родился сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У вокалиста SMASHING PUMPKINS родился сын
 
У вокалиста SMASHING PUMPKINS родился сын

Счастье в семье 28-летнего бессменного фронтмена Smashing Pumpkins Билли Коргана – у него и его 22-летней подруги Хлои Мендел родился сын. Это тщательно скрывалось от прессы, потому что мальчик появился на свет еще в середине ноября.

Рождение сына, которого назвали Аугустус Юппитер Корган, тщательно скрывалось от папарацци, несмотря на то, что пара достаточно знаменита – Мендел дочь дизайнеров Жиля Мендела и Дженни Муи – и только недавно агент Коргана рассказал прессе о пополнении в семье музыканта. Пара живет в Чикаго и держит собственный чайный магазин Madame Zuzu’s.

Корган, тем не менее, активно занимается музыкальной деятельностью. Этим летом он спел дуэтом с Мэрилином Мэнсоном кавер на песню «Girls Just Wanna Have Fun» Синди Лопер, а в октябре исполнил песню Pink Floyd «Comfortably Numb» и «Forever Young» Боба Дилана вместе с Роджером Уотерсом (ex-Pink Floyd) и Томом Морелло (Rage Against The Machine, Audioslave) на благотворительном фестивале Music Heals фонда MusiCorps.







Разное
googl