СТИВУ ВАЮ вернули гитару » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

СТИВУ ВАЮ вернули гитару
 
СТИВУ ВАЮ вернули гитару

В середине декабря гитарист Стив Вай выступал на благотворительном концерте в помощь другому гитаристу-виртуозу Тони Макалпайну, однако для него мероприятие омрачилось тем, что его гитару, названную Бо, украли после концерта при погрузке аппаратуры. Тем не менее, спустя неделю инструмент нашел своего владельца.

Сразу же после происшествия Вай опубликовал информацию о пропаже, а также некоторые детали, которые могли помочь всем неравнодушным опознать инструмент – хотя он и так вызвал бы подозрение, в случае появления в Интернет-аукционах или в комиссионных магазинах.

О находке рассказали на страничке музыканта на Facebook:

«Хорошие новости: Бо, зеркальный Ibanez Стива, который пропал в прошлые выходные, был обнаружен в кустах у ворот владений Стива. Мы не знаем никаких подробностей, как она попала туда, и, похоже, это останется тайной. Все окружение Вая благодарно за всю ту поддержку, которую мы видели всю прошедшую неделю по поводу этого. Бо готов к 2016 г. и ко всем нотам, которые ей опять придется петь благодаря душе и пальцам Стива».







Разное
googl