Названы причины смерти бывшего вокалиста STONE TEMPLE PILOTS и VELVET REVOLVER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Названы причины смерти бывшего вокалиста STONE TEMPLE PILOTS и VELVET REVOLVER
 
Названы причины смерти бывшего вокалиста STONE TEMPLE PILOTS и VELVET REVOLVER

В начале декабря в возрасте 48 лет скончался Скотт Уэйланд, бывший фронтмен Velvet Revolver и Stone Temple Pilots, а также до недавнего времени лидер своей сольной группы The Wildabouts. На днях стали известны результаты токсикологической экспертизы – причиной смерти музыканта стала передозировка кокаина, экстази и алкоголя.

Уэйланда обнаружили 3 декабря в гастрольном автобусе 3 декабря незадолго до намеченного выступления The Wildabouts. Также были обнаружены различные лекарства, в т.ч. Виагра, снотворные и болеутоляющие препараты, а также следы кокаина. Что интересно никакого метамфетамина обнаружено не было. В ту же ночь был арестован бас-гитарист The Wildabouts Томми Блэк, в вещах которого также обнаружили кокаин – вскоре он был отпущен на свободу.

Вдова Уэйланда, с которой он познакомился несколько лет назад, заявляла, что покойный музыкант давно «завязал» с наркотой, а также запретил своим музыкантам употреблять запрещенные вещества в турах.

Весной этого году группа выпустила свой дебютный альбом «Blaster» - буквально накануне релиза скончался гитарист The Wildabouts Джереми Браун.







Разное
googl