ОЗЗИ ОСБОРН с женой озвучат мультфильм » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН с женой озвучат мультфильм
 
ОЗЗИ ОСБОРН с женой озвучат мультфильм

«Князь тьмы» мира рок-музыки и вокалист Black Sabbath Оззи Осборн со своей женой Шэрон «одолжат» свои голоса персонажам успешного мультсериала «7 гномов», который с прошлого года идет на канале Disney XD и представляет собой римейк вышедшего в 1939 г. полнометражного мультфильма «Белоснежка и семь гномов».

Примечательно, что в озвучивании давно принимает участие их дочь, Келли Осборн – ее голосом говорит Хильди Глум, одна из двух самых главных злодеев мультсериала. Не удивительно, что Оззи и Шэрон будут озвучивать родителей Хильди, графа и графиню Дрирских.

Келли Осборн комментировала:

«Мне нравится, что Хильди постоянно задирает своего мужа и кричит на него. В конце каждой сессии записи у меня практически нет голоса. Я совсем не чувствую никаких страхов, когда играю ее. Хильди это мое альтер эго – моя Саша Фирс».

Новый второй сезон «7 гномов» начнут показывать 23 января, однако в каком эпизоде засветились супруги Осборны, неизвестно.







Разное
googl