PARAMORE лишились бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PARAMORE лишились бас-гитариста
 
PARAMORE лишились бас-гитариста

Бас-гитарист Paramore Джереми Дэвис покинул ряды группы. Оставшиеся участники, вокалистка Хэйли Уильямс и гитарист Тэйлор Йорк, заявили, что расставание было «болезненным», но они продолжат заниматься коллективом.

Официальное сообщение от Paramore [в сокращении]:

«Последние несколько лет подарили нам самые замечательные воспоминания… как людям, как друзьям, как группе. Мы знали, этот период вокруг нашего одноименного альбома был важным для нас, но мы также знали, что должны были отходить от этого. Движение вперед означает рост, боль и изменения – а иногда «изменения» это совсем не то, что ты себе представлял. Мы писали и переписывали это сообщение миллион раз, и не нашли лучшего способа сказать об этом… Джереми больше не играет с нами в группе. Честно, это действительно очень больно. После некоторых размышлений о том, что делать дальше, мы поняли, что действительно верим в то, что Paramore могут и должны существовать».

Джереми Дэвис был первым бас-гитаристом Paramore с момента основания группы в 2004 г. и записывал дебютный альбом, а затем ненадолго покинул коллектив, чтобы вернуться год спустя. Он принимал участие в записи всех четырех альбомов Paramore.







Разное
googl