В TRIVIUM новый барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В TRIVIUM новый барабанщик
 
В TRIVIUM новый барабанщик

Неделю назад стало известно, что американские металлисты Trivium в очередной раз взяли приняли на борт нового барабанщика – им стал некий Пол Вандтке. Лидер группы Мэтт Хэфи рассказал, что его кандидатура была рекомендацией Майка Манджини, участника Dream Theater.

С предыдущим барабанщиком Мэтом Мэдиро, который был участником Trivium с мая 2014 г., сменив на этом посту Ника Аугусто, пришлось расстаться из-за творческих разногласий.

«Мэт присоединился к нам в сложное время, когда нужно было либо отменить тур, либо продолжать. Мы бесконечно благодарны Мэту за все, что он для нас сделал. Это было просто здорово.

Но в творческом плане мы поняли, что нам нужны перемены. Каждая перемена, каждое сложное решение и каждый шаг вперед, на который решались или были вынуждены пойти Trivium, был необходимым для дальнейшего функционирования группы.

То, что происходит внутри группы, не всегда понятно с точки зрения поклонников. Потому представляем вам нашего нового барабанщика, Пола Вандтке из Чикаго. С ним мы будем решать, чему и как быть».

Известно, что Вандтке – бывший студент Майка Манджини, нынешнего барабанщика Dream Theater, который и порекомендовал его Trivium после того, как музыканты обратились за помощью.







Разное
googl