Страховая компания подала в суд на NICKELBACK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Страховая компания подала в суд на NICKELBACK
 
Страховая компания подала в суд на NICKELBACK

В этом году канадские рокеры Nickelback отменили все свои выступления из-за того, что летом вокалисту Чеду Крегеру сделали операцию на голосовых связках. Они обратились в свою страховую компанию за помощью в компенсации потерь. Однако в ответ получили судебный иск о неправомерности своих требований.

В июле Крегеру сделали операцию по удалению нароста на связках, ему было рекомендовано отдохнуть от музыкальной деятельности. В связи с этим Nickelback отменили более 60 концертов по всему миру и понесли огромные финансовые потери, в т.ч. за возврат средств тем, кто уже купил билеты. Музыканты обратились в свою страховую компанию Lloyd’s Of London – они просили 13 миллионов долларов в качестве выплат по страховому случаю.

Однако у адвокатов сложилось свое мнение на этот счет – они считают, что вокалист Чед Крегер давно знал о своих проблемах со связками, однако при заключении контракта с Lloyd’s Of London умолчал о них.

Также в этом году стало известно, что Крегер и его жена Аврил Лавин больше не живут вместе – в августе музыканта видели в компании другой женщины, а позже Лавин сама опубликовала сообщение об этом.







Разное
googl