ABBATH покинул ударник » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ABBATH покинул ударник
 
ABBATH покинул ударник

Барабанщик Кевин Фоули заявил на своей страничке в Facebook, что больше не является участником группы Abbath, сольного коллектива бывшего лидера норвежских блэк-металлистов Immortal Аббата (наст. имя Олве Эйкемо). В предстоящем туре вакантное место в группе займет Гейб Сибер из Kennedy Veil.

Сообщение от Фоули:

«Некоторые уже знают, что последний год я играл в норвежской группе Abbath и скрывался под маской мистического персонажа «Создание» (Creature) – простите, что огорчил вас, если вы думали, что это Баард Колстад. По личным причинам я покидаю группу.

Это был потрясающий опыт и честь играть концерты и записывать в Швеции этот альбом с Даниелом Бергстрандом. Я очень доволен результатом. Мне нравятся песни, звук, я горжусь своей работой. Спасибо всем, кто также принимал в этом участие».

Фоули также заявил, что покинет металл-группу Benighted после текущего тура. Дебютный одноименный альбом Abbath официально выйдет 22 января 2016 г.







Разное
googl