Лейбл Epitaph Records поддержит THE GHOST INSIDE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лейбл Epitaph Records поддержит THE GHOST INSIDE
 
Лейбл Epitaph Records поддержит THE GHOST INSIDE

В середине ноября американские панки The Ghost Inside попали в страшную аварию на своем гастрольном автобусе – два человека погибли. Музыканты выжили, но были доставлены в болницы в очень тяжелом состоянии. Epitaph Records, лейбл группы, решил поддержать своих подопечных – все средства вырученные с продажи музыки The Ghost Inside пойдут непосредственно музыкантам.

Соответствующее заявление сделал глава Epitaph Records Бретт Гуревитц, также лидер Bad Religion:

«Дорогие поклонники The Ghost Inside

Мы постоянно думаем о наших братьях из The Ghost Inside, которые пережили страшную аварию и получили тяжелейшие травмы. В свете этой трагедии лейбл Epitaph решил переводить абсолютно все доходы с продажи всех альбомов The Ghost Inside по всему миру непосредственно группе – определенно. Так что если вы хотите поддержать The Ghost Inside в это непростое время, то можете просто купить их музыку. Epitaph не будет брать свои проценты, пока группа полностью не восстановится. Мы желаем им скорейшего выздоровления и здоровья».

Также 150 000 долларов США было собрано через сайт GoFundMe.







Разное
googl