У барабанщика POISON обнаружили рак » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У барабанщика POISON обнаружили рак
 
У барабанщика POISON обнаружили рак

Рикки Рокетт, барабанщик американской глэм-рок группы Poison, в недавнем интервью поделился информацией о том, что какое-то время он борется с раком ротовой полости. Музыкант надеется на скорейшее избавление он недуга, однако только в феврале узнает, дает ли лечение желаемые результаты.

Рокетт рассказывал:

«В июне, я заболел, что-то в этом роде. У меня была лихорадка, во рту пересохло. Меня обследовали, делали биопсии, но ничего не находили. В конце концов доктор в USC сделал биопсию, изучил ее и сказал – кажется, у вас рак ротовой полости. Это была опухоль на корне моего языка. Очень похоже на то, что нашли у Брюса Дикинсона, у Майкла Дугласа, и у Тома Гамильтона, насколько я знаю, подробности мне не известны. И два лимфоузла рядом… Обычно рак поражает лимфоузлы. Так ты можешь на 90% узнать, что болен».

По словам Рокетта, его болезнь излечима, однако доставляет множество сложностей. Его поставили перед выбором – либо пройти курс радио- и химиотерапии, либо лечь на операцию, однако после этого ему пришлось бы также пройти курс радио- и химиотерапии.

Музыкант рассказал, что долгое время не хотел рассказывать о диагнозе, чтобы отвадить от медицинского центра, где он лечился, любителей сенсаций. Он также подтвердил, что уже прошел 35 сеансов терапии.







Разное
googl