У фронтмена ATTILA родится сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У фронтмена ATTILA родится сын
 
У фронтмена ATTILA родится сын

В эти выходные рокеры Attila завершили совместный тур SuperVillains с Falling In Reverse, Metro Station и Assuming We Survive – однако последние концерты группа отыграла без своего вокалиста Криса Фронзака, который отправился домой, чтобы успеть к рождению своего сына.

Заявление от Фронзака, сделанное в начале декабря:

«Сегодня я покидаю тур SuperVillains, чтобы я мог успеть к рождению своего сына. Такие события случаются только раз в жизни, поэтому я не хочу его пропустить. Хорошие новости – мой друг Джей из Sylar подменит меня, поэтому ATTILA смогут завершить тур! Джей такой же настоящий негодяй, как и я, и очень опытный в подобном деле, так что я гарантирую, что эти концерты будут такими же крутыми. Я благодарен самым лучшим поклонникам на Земле, и я знаю, что вы поддержите меня в любой ситуации. Если вы собираетесь на один из последних концертов, то прошу об одном – ПОЙТЕ МОИ ТЕКСТЫ ТАК ГРОМКО, КАК СМОЖЕТЕ! Черт, да прыгните на сцену и возьмите микрофон, если хотите, мне вообще все равно. Мои парни все еще готовы надрать всем задницы, и все будет потрясающим. Все идет по плану, и обстоятельства не повлияют ни на один из назначенных концертов. Парни КАЖДЫЙ вечер будут ждать вас на столе с мерчем, чтобы увидеться с вами, так что затусите как следует, и вам все подпишут. Еще раз спасибо за понимаение ввиду этих событий. Я очень нервничаю, ведь стану отцом во второй раз, и мне было очень здорово в туре SuperVillains. Приношу извинения, что я не смогу встретиться с вами на последних концертах, но это не отменяет того факта, что ATTILA будет ЖЕЧЬ!»

6 декабря у Фронзака родился сын.







Разное
googl