СЕРГЕЙ МАВРИН выпускает инструментальный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

СЕРГЕЙ МАВРИН выпускает инструментальный альбом
 
СЕРГЕЙ МАВРИН выпускает инструментальный альбом

Лидер группы Маврин и бывший гитарист группы Ария Сергей Маврин выпустит полностью инструментальный альбом «Echoes». Релиз состоится 12 декабря на лейбле CD-Maximum.

Из пресс-релиза:

«На альбоме представлены новые прочтения многих известных произведений группы "Маврин", а также несколько неизданных композиций. Впервые в записи были задействованы такие музыкальные инструменты как колесная лира и ирландский бузуки, так же особая роль в альбоме была отведена акустическим партиям. Можно сказать, это переосмысленная антология инструментально-вокальных произведений Сергея Маврина за последние 17 лет. Одной из замечательных особенностей в формировании звука этого релиза является финальный, предмастеринговый сброс всех треков альбома на ленту магнитофона Otari BTR 10, что придало "Echoes" окрас, характерный для времён аналоговой записи. Такой трюк в аудио истории Сергея Маврина до данного момента был проделан лишь раз с альбомом "Химический сон».

В записи, помимо самого Маврина, участвовали бас-гитарист Леонид Максимов, барабанщик Дмитрий Завидов, а также участник группы MystTerra Игорь «Варвар» Гончаров, который записал ирландский бузуки и колесную лиру.







Разное
googl