SUDDEN SUSPENSION попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SUDDEN SUSPENSION попали в аварию
 
SUDDEN SUSPENSION попали в аварию

Рокеры Sudden Suspension, которые в данный момент находятся в туре с Roam и Handguns, в конце ноября попали в аварию – в результате туровый фургон группы разбит, но все музыканты живы.

Сообщение от группы:

«Привет, мы Sudden Suspension. Мы – рок-группа. Сегодня утром в 4 часа, после бессоной ночи за рулем, мы потеряли управление фургоном и трейлером, после чего фургон перевернулся – он и трейлер восстановлению не подлежат. Мы в безопасности, немного помяты, но живы. Нам повезло не только потому, что мы не пострадали, наши товарищи из Handguns заметили нас и гостеприимно предложили помощь. Мы перенесли все наши вещи в их трейлер, а сами ехали в их фургоне в Анахейм, на следующий концерт. Сейчас мы пытаемся найти новый фургон, пока что мы будем кататься с другими группами, пока ситуация не прояснится. Мы благодарим каждого, кто помог нам продолжить преследовать нашу мечту. Спасибо вам».

В данный момент идет сбор средств в пользу группы на покупку нового фургона.







Разное
googl