STONE SOUR ждут, пока SLIPKNOT не возьмут перерыв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE SOUR ждут, пока SLIPKNOT не возьмут перерыв
 
STONE SOUR ждут, пока SLIPKNOT не возьмут перерыв

Для американских рокеров Stone Sour настал период затишься, который объясняется просто – вокалист Кори Тейлор не может выделить время на группу, поскольку в данный момент занят выступлениями со Slipknot.

Пока Тейлор выступает со Slipknot, Stone Sour выпускают мини-альбомы каверов – первый, «Meanwhile In Burbank», вышел весной этого года, релиз второго, «Sthaight Outta Burbank», состоялся недавно. В планах еще один мини-альбом каверов, однако все зависит от Тейлора.

Гитарист Джош Рэнд рассказывал:

«Реальность такова: у Кори есть обязательства перед Slipknot. Мы работаем над новым материалом, но в данный момент нет никаких сроков, потому что мы не сможем нормально обеспечить концертную поддержку альбому, если выпустим его…

Мы живем в разных местах, мы разбросаны по Штатам – нет такого города, который был бы для всех нас родным. Так что почему бы не поиграть кавера? Нас вдохновило множество стилей. Например, я почти ничего не знал о Bad Brains до того. Я не увлекаюсь панк-роком, так что записать из песню было для меня чем-то действительно новым. Так или иначе, все получилось легко и быстро».

Последний студийный альбом Stone Sour «House Of Gold & Bones» вышел в двух частях в 2012 и 2013 гг.







Разное
googl