HAIL OF BULLETS расстались с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HAIL OF BULLETS расстались с вокалистом
 
HAIL OF BULLETS расстались с вокалистом

По последней информации голландские дэт-меаллисты Hail Of Bullets расстались с вокалистом Мартином Ван Друненом, также участником Asphyx и Pestilence. Замена ему пока что не найдена.

Официальное сообщение от группы:

«Мы с сожалением объявляем, что Мартин Ван Друнен больше не является участником Hail Of Bullets. В личном плане у нас больше нет возможности продолжать сотрудничество с Мартином. К сожалению, это значит, что нам придется отменить все предстоящие концерты до последующего объявления.

Это не означает конец Hail Of Bullets.

Основной причиной, по которой мы основали эту группу 8 лет назад, была наша общая любовь к настоящему дэт-металлу и радость от выступлений. Мы не хотим лишать себя этой «радости».

Мы признаем факт, что Мартин хороший вокалист с характерным голосом, но он не единственный хороший певец на этой планете. Мы желаем ему всего наилучшего в дальнейших проектах.

Продолжение следует…»

Последний студийный альбом группы «III: The Rommel Chronicles» вышел в октябре 2013 г.







Разное
googl