Сайт КИПЕЛОВА взломали » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сайт КИПЕЛОВА взломали
 
Сайт КИПЕЛОВА взломали

Несколько дней назад официальный сайт российского музыканта и бывшего участника группы Ария Валерия Кипелова взломали злоумышленники, которые объявили о завершении концертной деятельности певца.

26 ноября на сайте появилось сообщение о том, что в свете последних событий сам Кипелов прекращает всяческую концертную деятельность, «складывает гитару» и идет в военкомат (по адресу г. Москва, Люблинская, 175) записываться добровольцем в сухопутные войска, чтобы присоединиться к «этой страшной войне» с террористами ИГИЛ (организация запрещена в РФ) в Сирии и «защищать интересы России». В сети получили распространение вкриншоты с сайта, который несколько дней не работал из-за сильного наплыва посетителей.

Представители Кипелова связались со СМИ и заявили, что сайт был взломан, и что представленная на нем информация не соответствовала действительности. Что также интересно, по указанному на сайте московскому адресу нет никакого военкомата.

Валерий Кипелов ненадолго воссоединится с группой Ария на концертах в честь 30-летнего юбилея группы.







Разное
googl