FEAR FACTORY попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FEAR FACTORY попали в аварию
 
FEAR FACTORY попали в аварию

Американские металлисты Fear Factory тоже оказались среди тех, кто узнал, насколько опасной может быть дорога. Гастрольный автобус группы попал в аварию по дороге в немецкий Мюнхен утром 25 ноября. Никто не пострадал.

На страничке группы в Facebook было опубликовано:

«Мы только что проехали Ашафенбургер, Германия, направляясь в Мюнхен и попали в аварию. Все живы, просто немного помялись. Хотя какая разница, если сейчас полпятого утра и идет снег».

Вечером того же дня было опубликовано новое сообщение:

«Утренние события повергли нас в шок. Водитель оказался настоящим профессионалом, он сначала убедился, что с нами все в порядке, и только потом занялся автобусом. Автобусная компания из кожи вон лезла, чтобы устроить нам с комфортом. Они также заверили нас, что автобус вернется к нам уже через неделю. Повреждения кажутся серьезными, но это можно починить. У нас новый транспорт, и все концерты пройдут, как и планировалось».

В данный момент Fear Factory гастролируют в честь 20-летия альбома «Demanufacture».







Разное
googl