Из ISSUES ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из ISSUES ушел гитарист
 
Из ISSUES ушел гитарист

В начале этого года гитарист рок-группы Issues Тайлер Эйкорд объявил о том, что он не будет в этом году гастролировать с группой, а посвятит себя иным творческим проектам, а также займется подготовкой нового материала для группы. Однако, как стало известно из его собственного заявления, Эйкорд решил официально покинуть коллектив.

Сообщение от Эйкорда [в сокращении]:

«В последнее время было много путаницы по поводу моей вовлеченности и моего места в группе ISSUES с тех пор, как я взял перерыв от гастролей, чтобы сосредоточиться на других моих делах. После долгих раздумий и обсуждений, я с сожалением сообшаю вам, что я официально прекращаю сотрудниество с группой. Для некоторых это может быть шоком, другие же понимали, что это все-таки произойдет. Могу сказать, что когда я отказался от тура с All Time Low, я уже думал, что это нехорошо. Я даже вернулся, чтобы отыграть концерты на Гавайах, Аляске и Японии в этом году. Но на этих концертах, а также после длительного нахождения дома, стало понятно, что то, что я являюсь участником группы, больше не делает меня счастливым. Во многих случаях было наоборот…»







Разное
googl