FIVE FINGER DEATH PUNCH отменили концерт из-за угрозы теракта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FIVE FINGER DEATH PUNCH отменили концерт из-за угрозы теракта
 
FIVE FINGER DEATH PUNCH отменили концерт из-за угрозы теракта

Американские металлисты Five Finger Death Punch отменили свое выступление 22 ноября в итальянском Милане после того, как появились слухи, что мероприятие должно было стать новой мишенью для ИГИЛа.

Сообщение от Five Finger Death Punch:

«Как многие уже слышали, было множество слухов, что наш концерт в Милане в воскресенье 22 ноября должен был стать новой целью для проведения террористических атак, как это было в Париже за неделю до того. Мы сделали все возможное, чтобы обязать местного промоутера и властей обеспечить адекватную степень безопасности. К сожалению, мы не получили удовлетворяющего нас ответа вовремя, что наши поклонники будут в безопасности на мероприятии. Поэтому нам пришлось перенести концерт на поздний срок. Пожалуйста, следите за информацией».

Изначально сообщалось, что информацию о предполагаемых терактах предоставила активистская группа хакеров Анонимы – но те позже заявили, что подобной информации у них не было и что они не в курсе, откуда идут слухи.







Разное
googl